Бесплатный
звонок
8-800-500-80-44
+7 (812) 748-25-22, 980-56-08
Время работы: с 09.00 до 16.00 info@techlube.ru

Новый гравировочный принтер

Multi-functional Laser Engraver Printer – гравировочный принтер, представленный на суд общественности на популярной платформе Kikcstarter. Он позволяет делать надписи и рисунки на разнообразных твердых поверхностях. Выбранное вами изображение устройство с легкостью нанесет на металл, кожу, дерево, пластик и резину. Принтер вполне подойдет для эксплуатации с коммерческими целями – скорость его работы позволяет это сделать.

Площадь зоны гравировки – 21 на 21,5 сантиметров. Чтобы быстро создать изображение для работы принтера разработчиками предусмотрен специальный софт. Подобная художественная гравировка пригодится при изготовлении вывесок, табличек, сувенирной продукции, украшений предметов личного пользования. Создатели принтера уверяют – качество изображения будет точным и четким. Чтобы избежать размывания картинки или случайных деформаций изображения или предмета, на который оно наносится, они позаботились об автоматическом отслеживании температуры и нагрева поверхности при резьбе.

Мультифункциональный гравировочный принтер можно использовать даже в домашних условиях – и это настоящее открытие в области обработки металла. Теперь каждый желающий сможет нанести понравившееся изображение на выбранную твердую поверхность. Современные технологические достижения привлекательны именно этим – упрощением и приближением к обыденности тех действий, которые до недавних пор считались уделом профессионалов в своей специализированной области.

 

29 марта 2017