Бесплатный
звонок
8-800-500-80-44
+7 (812) 748-25-22, 980-56-08
Время работы: с 09.00 до 16.00 info@techlube.ru

Выставка «Металлообработка-2017» в Москве

Очередная выставка «Металлообработка», проводящаяся в Москве с 1984 года и являющаяся одним из самых значимых проектов Российской Федерации, приглашает посетителей с 15 по 19 мая 2017 г в ЦВК «Экспоцентр» ознакомиться с новейшими разработками в машиностроительной отрасли.

Центр Лазерных Технологий (ЦЛТ) обещает показать гостям новый портальный лазерный станок FMARK NS-FB с широким спектром возможностей. На станке можно производить гравировки с нанесением логотипа и промышленных обозначений, таблички, панели приборов, делать серийные номера, дату изготовления, штрих-код и другие указатели. Оборудование также можно использовать для массовой гравировки на небольших предметах и для маркировки изделий с крупногабаритными размеров.

FMARK NS-FB отличается высокой универсальностью, так как может обрабатывать не только сталь, черные и драгоценные металлы, но и пластиковые и синтетические материалы.

ЦЛТ (Центр Лазерных Технологий) помимо нового изобретения планирует представить на своем стенде вариант рабочего места, оборудованного для оператора станка.

Выставка, соучредителями которой заявлены Российская Ассоциация производителей станкостроительной продукции «Станкоинструмент» и АО «Экспоцентр», будет поддерживаться медиа-центром редакции информпортала deMetallo. Так что, информация о выставке с ежедневным обновлением станет доступен в бюллетне «deMetallo. Daily».

 

30 марта 2017